В Уфе погиб кардиохирург Ильгиз Нагаев
17 февраля 2014 18:07В Уфе погиб заместитель главного врача по хирургии Республиканского кардиологического центра Ильгиз Нагаев. Как сообщает СУ СК по РБ, 54-летний врач вышел из дома на работу, и спустя некоторое время его обнаружили соседи лежащим возле подъезда. Приехавшая скорая помощь госпитализировала мужчину. Через два дня он скончался в больнице.
Предварительная причина смерти – удар головой о лестницу во время падения.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена... далее
В Уфе погиб заместитель главного врача по хирургии Республиканского кардиологического центра Ильгиз Нагаев. Как сообщает СУ СК по РБ, 54-летний врач вышел из дома на работу, и спустя некоторое время его обнаружили соседи лежащим возле подъезда. Приехавшая скорая помощь госпитализировала мужчину. Через два дня он скончался в больнице.
Предварительная причина смерти – удар головой о лестницу во время падения.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
P.S. Нелепую смерть невозможно пройти боком или стороной.Она ведь нелепа и слепа...
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru